Расписание
10:20
МУРАШОВ Николай Николаевич
ОПЫТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА В ЭПОХУ ПАНДЕМИИ. РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ
10:30
ШЛЯХИН Алексей Вячеславович
ОСОБЕННОСТИ КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ
10:40
ЧЕРНУХИН Эрнест Владимирович
О ПОДХОДАХ РОССИИ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЦИФРОВОГО СУВЕРЕНИТЕТА НА ПРИМЕРЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
10:55
ГОРОБЕЦ Андрей Валерьевич
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
11:05
РУСАКОВ Александр Ильич
ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИЧНОСТИ
11:15
ФРОЛОВ Дмитрий Борисович
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ФИЛИАЛЬНОЙ СЕТИ КРУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
11:25
ПОПОВ Алексей Петрович
О ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ
13:00
МУРАШОВ Николай Николаевич
Приветственное слово модератора
13:05
КОМАРОВ Валерий Валерьевич
ОРГАНИЗАЦИЯ И МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССОВ КАТЕГОРИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ КИИ
13:20
ЧЕРНОВ Иван Алексеевич
ЗАЩИТА КРИТИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ - ТЕНДЕНЦИИ И ВЫЗОВЫ
13:30
МАЛЯВКИН Александр Сергеевич
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ: СТОП-ФАКТОР ИЛИ ДРАЙВЕР?
13:40
МИРГОРОДСКИЙ Анатолий Сергеевич
МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО СОЗДАНИЯ ДОКУМЕНТОВ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
13:50
ЧЁРНЫЙ Владимир Львович
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОСНОВЕ ОС «АЛЬТ»
14:00
ПАШКЕВИЧ Андрей Сергеевич
НОВОЕ ВРЕМЯ – НОВЫЕ ВЫЗОВЫ
14:10
КАЗАКОВ Денис Юрьевич
WAF + ЗАЩИТА ОТ DDOS + THF = КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ИНФРАСТРУКТУРЫ ОТ УГРОЗ И АТАК
14:20
МАРДЫКО Евгений Валерьевич
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ
14:30
КАЛЁНОВ Андрей Васильевич
ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА. ЗАДАЧИ, СТРУКТУРА. РЕЗУЛЬТАТЫ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДСКОГО ПРОСТРАНСТВА
14:45
МИРОШНИКОВ Борис Николаевич
Заключительное слово модератора
15:01
ЛАШИН Ренат Леонидович
Вступительное слово
15:10
ЗАМАНОВ Дмитрий Мансурович
ПЕРЕВОД ОРГАНОВ ВЛАСТИ НА ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПО С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ МИГРАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМПОРТОНЕЗАВИСИМОЙ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРОЙ
15:20
ЛОПАТИН Роман Евгеньевич
ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ SD-WAN и ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ КСПД ОРГАНИЗАЦИИ
15:30
ДУПЛОВ Дмитрий Федорович
СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО СЕГМЕНТА ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
15:40
БОЙЧЕНКО Елена Витальевна
ОПЫТ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ АРХИВНЫХ ОРГАНОВ, МУНИЦИПАЛИТЕТОВ И ОРГАНОВ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
15:50
ИВЛЕВ Иван Васильевич
РЕД ОС как ОСНОВА ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ»
16:00
КРЫНИНА Евгения Петровна
«АЛЬТернативная ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ»
16:10
ГОЛОВКО Андрей Викторович
ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
16:20
ДОНСКОЙ Дмитрий Александрович
ПРИМЕНЕНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ SIEM-системы «КОМРАД» ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МОНИТОРИНГА СОБЫТИЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
16:30
БУЯНОВ Владислав Валерьевич
DIALOG ENTERPRISE: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИЩЕННЫХ КОММУНИКАЦИЙ И СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ»
16:40
ПОХЛЕБАЛОВ Андрей Сергеевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ НАВИГАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ «УМНОГО ГОРОДА»
16:50
МАСЛОВ Владимир Андреевич
Заключительное слово модератора
Программа конференции
Сейчас в эфире:
Чат