Расписание
13:30
13:30
13:30
13:30
Аитов Тимур Науфальевич
13:40
Солоничкин Денис Сергеевич
«Российские решения для организации ИТ-инфраструктуры»
13:50
Шиловских Петр Александрович
«Технологическая независимость. опыт Пермского края»
14:00
Корнилов Андрей Олегович
«Комплексный подход к обеспечению информационной безопасности на основе отечественных решений»
14:10
Рахманенков Антон Юрьевич
«Безопасность корпоративных и технологических сетей, интернет-фильтрация»
14:20
Кондаков Александр Сергеевич
«Ключевые задачи для достижения технологической независимости»
14:30
Минаков Артем Евгеньевич
«Импортонезависимые решения на базе российской аппаратной платформы»
14:40
Кандыбович Дмитрий Петрович
«Staffcop как пример отечественного решения на базе открытого ПО»
14:50
Варлаков Павел Викторович
«Техническая экспертиза и клиентский опыт как основа технологической независимости»
15:00
Тороев Андрей Сергеевич
«Алгоритмы функционирования системы управления сертификатами ключей проверки электронной подписи на основе технологии распределенных реестров»
15:10
Строков Алексей Валерьевич
«Повышение эффективности управления информационной безопасностью в условиях цифровой трансформации»
15:20
Кудрявцев Сергей Валентинович
«Новые решения для киберзащиты бизнеса. Как офисный рынок обеспечивает цифровую безопасность резидентов»
15:30
Ивченков Олег Николаевич
«Система оптического распознавания текста SETERE OCR — аналог ABBY FineReader PDF для пользователей отечественных операционных систем»
15:40
Разживин Сергей Юрьевич
«Региональное импортозамещение»
15:50
10:30
10:30
10:30
Мирошников Борис Николаевич
10:35
Мурашов Николай Николаевич
«Об обеспечении безопасности информационного пространства Российской Федерации в современных условиях»
10:45
Кузнецов Александр Владимирович
«Об обеспечении мирной, безопасной, открытой и комфортной информационной среды информационного пространства ОДКБ»
10:55
Букин Дмитрий Васильевич
Приветствие
11:05
Уваров Вадим Александрович
«Обеспечение информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере в условиях новых реалий»
11:15
Логинов Роман Олегович
«Актуальные киберугрозы, направленные на государственный сектор»
11:25
Фролов Дмитрий Борисович
«Усиление требований к обеспечению кибербезопасности и подготовка кадров в условиях информационной агрессии»
11:35
Рассомагин Александр Сергеевич
«Бесперебойность работы ИТ-инфраструктуры, технологическая независимость и устойчивость ИТ-систем Госкорпорации «Росатом»
11:40
Масалитин Сергей Александрович
«Нормативные правовые акты Российской Федерации о мерах по обеспечению безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации»
11:50
11:50
Сейчас в эфире: Пленарное заседание
Чат